фотография пользователя haqufe

Что смотреть в сингапуре?

Меня интересует такой вопрос: сколько русских в США, потому что я сколько раз был в этой стране, постоянно видел много русских.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! По прибытию в Сингапур, практически везде вы сможете купить гид по городу на английском. В отелях также можно найти гидов на русском языке. В целом в Сингапуре очень много агенств, занимающимся турами по Сингапуру. С этим проблем не будет. Я бы посоветовал посетить набережную Клар-Ки,Сингапурский зоопарк, заповедник "Букит Тима", турестический остров Сентос, а также места. где проходили съёмки фильма "Пираты Карибского Моря. На краю света". Желаем Вам хорошего отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в париже?
    • На днях свершится моя мечта. Мы купили билеты и нам открыли визу в Париж. Летим туда всей семьей, на целую неделю. Но, поскольку мы решили ехать туда сами, без туристического агентства, то экскурсионной программы у нас нет. У меня вопрос к тем, кто уже ви

    • Что интересного в сингапуре?
    • Побывав в Сингапуре не упустите возможность побывать в Ботаническом…, который открылся еще в 1882 году и…

    • "Что купить в Сингапуре"
    • … поездки с подругами Сингапур - очень удачное решение… и любите шоппинг. В Сингапуре просто огромный выбор…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту