фотография пользователя xakamo

Что посетить в сингапуре?

Буду проездом в Сингапуре. Скорее всего 2 дня. Подскажите, что можно посмотреть интересного, может быть какие-то достопримечательности.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала - Орчад-Роуд. Это торговый рай. Здесь вы наверняка купите подарки и сувениры друзьям. Затем набережная Clarke Quay, которая накрыта огромной стеклянной крышей. Там много баров и клубов. Можно на фуникулере отправиться на остров Сентоза, где много статуй, кафе, кинотеатров, есть даже океанариум.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в сингапуре?
    • … ездил в Сингапур, и думаю что смогу помочь вам в…, оригинальные футболки.Также в Сингапуре можно купить картины…

    • Что интересного в сингапуре?
    • Побывав в Сингапуре не упустите возможность побывать в Ботаническом…, который открылся еще в 1882 году и…

    • Что купить в сингапуре?
    • В Сингапуре большой выбор сувениров … только, все это в Сингапуре дешево и очень…

    • "Что купить в Сингапуре"
    • … поездки с подругами Сингапур - очень удачное решение… и любите шоппинг. В Сингапуре просто огромный выбор…

    • Что можно посетить в праге?
    • …что же там посетить, то могу вам посоветовать…. Так же в Праге можно …Вита. И могу посоветовать посетить парк динозавров, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут