фотография пользователя muloga

Как оформить визу в сингапур?

Совсем недавно начальство выписало мне отпуск,который я очень долго ждал.Решил поехать куда-нибудь отдохнуть.Начальник посоветовал поехать мне в Сингапур,сказал,что там можно прекрасно провести отпуск и предупредил,что для поездки,мне потребуется виза.Ска

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну для того,чтобы оформить визу в Сингапур,для начала,необходимо связаться с посольством Сингапура в вашей стране.В посольстве вам сообщат какие документы необходимы вам для получения визы.Это заграничный паспорт,ксерокопии,цели визита,фотографии и так далее.Так же вам будет необходимо будет оплатить оформление визы-это примерно 3000 рублей.После того,как все сделаете,вам назначат собеседование,где решат,выдадут вам визу,если будет все в порядке с документами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу на Бали?
    • Вы можете оформить визу на Бали, непосредственно прибыв на остров… документов и получить визу еще до вылета…

    • Как получить визу в сингапур?
    • …в посольство Сингапура, которое находится в Москве. Виза…нужны, чтобы оформить визу в Сингапур, принимаются в электронном…

    • Как получить шенгенскую визу на 5 лет?
    • Шенгенская виза на 5 лет выдается все так … нужна такая долгосрочная виза. Пакет документов отличается…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту