фотография пользователя rudese

Сколько сейчас времени в копенгагене?

Доброго времени суток. Меня хотят повысить в должности в фирме на которую я работаю. Но в связи с повышением я должен переехать в Сингапур. Как живут русские в Сингапуре?

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Копенгагене сегодня пятница 16 ноября, последний день недели, все уже будут отдыхать и готовятся к выходным. Сейчас в Копенгагене 18.30 часов, а в Москве сейчас уже 21.30, там уже все скоро будут готовится спать. Итак часовая разница здесь будет 3 часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое сейчас время в Германии?
    • …вы так уверены, как раз ваши … только назад переводить время, а не вперед…теперь вы знаете какая разница во времени…

    • Какое сейчас время в Вашингтоне?
    • Здравствуйте. Сейчас в Вашингтоне пять часов … перед тем, как звонить. Время в Вашингтоне можно смотреть…

    • Как узнать время в Греции?
    • Время в Греции вы можете … могу сказать, что время в этой стране практически… часа в летнее время и плюс три часа в…

    • Сколько сейчас времени в англии
    • …, сколько сейчас времени в Англии, совсем не …выставляет информация относительно времени сейчас. Например, точное-время…

    • Как узнать время в хургаде?
    • …, который называется время-онлайн.ру или сейчас-время.ру…, то в Москве время опережает часы в Хургаде на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту