фотография пользователя herobe

Как долететь до сингапура?

Доброго времени суток!!! Мне повезло, и я выиграл путевку в Бельгию. Вот через неделю надо будет ехать в эту страну. Я уже думаю, что привезти оттуда. Подскажите, что привезти из Бельгии? Какой подарок или сувенир можно привезти из этой страны. Может одежду или алкогольный напиток какой-нибудь. Жду вашего совета. Благодарю вас.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Полет до Сингапура занимает обычно около 11 часов. Есть вариант полета через Пекин, Дели или Бангкок, но при этом будет осуществляться одна или несколько пересадок. Прямые рейсы предоставляют авиакомпании Трансаэро, Singapore Airlines, но стоимость таких рейсов намного выше. Вам лучше забронировать билет заранее. Воспользуйтесь специальными сайтами или сайтом авиакомпании, которую выберите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до сингапура?
    • … из вариантов добраться до Сингапура является самолет, это… не чувствуется дискомфорт, как например в поезде…

    • Как долететь до кубы?
    • Долететь до Кубы очень просто. … Вы не находились, долететь возможно только с… Кубу будет стоять как денег так и…

    • Как долететь до хорватии?
    • … Хорватию. Долететь до Хорватии вы можете как с пересадками… них. Это, смотря, какой авиакомпаний вы воспользуетесь…

    • Как долететь до самуи?
    • …Самуи. Однако, добраться до этого чудного …придётся лететь как минимум с …и быстрый способ долететь до Самуи – это маршрут…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте