фотография пользователя yigeru

Как сделать визу в сингапур?

Еду отдыхать в первый раз на море. Хочу с вами посоветоваться. Если вы уже когда-то ездили на море, то подскажите что самое главное нужно взять с собой? Буду весьма благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. У меня была такая же проблема с визой в неделю назад. Я ездил на выходные к своему отцу. И мне тоже была нужна виза. Но ее очень просто сделать. Для начала, вам нужно собрать необходимые документы, паспорт и фотографии. Затем идите и сделайте себе заграничный паспорт, а на его основе уже потом делают визы в агентствах Сингапура в вашем городе. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в финляндию
    • … делается виза в Финляндию. Виза делается в посольстве, оформляется она в …. Стоимость шенгенской визы в данную страну …

    • Как сделать визу в Германию?
    • Чтобы сделать визу в Германию, вам в первую очередь необходимо на свое имя сделать…

    • Как сделать визу в корею?
    • Чтобы сделать визу в Южную Корею, понадобиться …. Помимо это потребуется в посольство страны предоставить…

    • Как сделать визу в португалию?
    • Для того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна… вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

    • Как получить визу в сингапур?
    • … в посольство Сингапура, которое находится в Москве. Виза… чтобы оформить визу в Сингапур, принимаются в электронном виде…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос