фотография пользователя jaqesu

Сколько денег брать в сингапур?

Вы не подскажите мне сколько нужно взять на отдых в Сингапур денег на неделю, что бы можно было хорошо отдохнуть? Буду вам очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам скажу, что в наше время деньги лишними никогда не бывают, их только может не хватать. Ну если вы будете ехать на неделю в Сингапур, то как минимум вам необходимо с собой взять 1500-2000 долларов, это с учетом дороги. Но если вы будете жить в отеле все это время, то вам нужно где то 2500-2800 долларов.

Какие деньги для россиян брать в Сингапур?

Для россиян в Сингапур следует брать доллары. Евро там не понадобятся. Вообще, в Сингапуре ходят сингапурские доллары, но их можно обменять на американские по курсу. Также можете взять с собой банковскую долларовую карточку.

В Сингапур нужно брать как доллары, так и евро, там ходят и та и та валюта. Если у вас русские деньги попробуйте поменять в банке. 

Сингапур: сколько надо дней для осмотра достопримечательностей?

Для осмотра достопримечательностей и интересных мест Сингапура надо примерно десять дней. Это своеобразный город-государство со своеобразным укладом жизни, в котором переплетается несколько культур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег на Гоа
    • … брать денег на Гоа. Бюджетный турист, минуя экскурсии, поездки на… на опыт бывалых путешественников, вам следует брать с…

    • Сколько брать денег в израиль?
    • … хотите отдохнуть. Цены в Израиле примерно такие… самим стоит решать, сколько брать денег в Израиле, ведь…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут