фотография пользователя budamu

Сингапур чем омывается?

Хотим поехать на новогодние каникулы с друзьями в какую-нибудь теплую азиатскую страну. Больше всего хочется посетить Сингапур. Расскажите, пожалуйста, немного об этой стране, какими водами она омывается?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отличный выбор! — прекрасное место для отдыха с друзьями, в этой стране хорошо развита индустрия развлечений. В этой стране строгие законы, гарантирующие безопасность для местных жителей и туристов. Климат в этой стране теплый, средняя дневная температура от +26 °С до +30 °С. Сингапур омывается водами Сингапурского пролива и Индийского океана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем омывается испания?
    • …. С востока Испания омывается Средиземным морем и… и Португалией. Его омывают воды Атлантического океана…

    • Чем омывается южная америка?
    • Добрый день. Прошу вас,не высмеивать меня в комментариях за мой вопрос. Может кому то он покажется странным. Прошу вас,подскажите, чем омывается Южная Америка? Всем спасибо за понимание.

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … вам могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… нее находится Индийский океан, который немного задевает…

Задать свой вопрос!