фотография пользователя simabo

Что известно про лечение в сингапуре?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать некоторую информацию относительно лечения в Сингапуре. Дело в том, что моя знакомая хочу повезти туда лечиться свою бабушку, хотела бы узнать, насколько там хорошо лечат.

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лечение в Сингапуре имеет достаточно высокую категорию и специалистов высоченного профиля. Клиники здесь направлены на большой спектр работы, от простого обследования до трансплантации органов. Все больницы оснащены новейшим оборудованием. Сингапурская медицина далеко продвинулась в лечении онкозаболеваний.

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Добрый день

Ездила сама в Сингапур, очень понравилось. Современное оборудование, опытные врачи и приветливые врачи. Все быстро, профессионально и комфортно. Остались самые лучшие впечатления. Перед поездкой я прочитала много информации, но могу выделить вебсайт metadvice.sg в котором собрана обширная информация о лечении и диагностики в Сингапуре, общей информации о стране, ее законах, визе и другая полезная информация, можно задать им любой вопрос.


<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin:0in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style>

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о лечении в сша?
    • Лечение в США - это высокий … методики оздоровления организма. Лечение в Штатах никогда не…

    • Что известно про лечение в Венгрии?
    • Известно, что лечение в Венгрии достаточно высокого … приезда в клинику, обсуждая здесь все условия лечения…

    • Что известно про лечение в венгрии?
    • Лечение в Венгрии и отличный …. Бальнеологические венгерские курорты известны на весь мир…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте