фотография пользователя wuqabo

Как получить визу в Сингапур?

Здравствуйте. Планирую поездку в Сингапур где - то через месяц. Документы для деловой командировки я приготовил, а вот с визой и билетами как - то затянул. Скажите пожалуйста, как получить визу в Сингапур?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы получить визу в вы должны иметь заграничный паспорт, который еще действителен минимум пол года. В нем должна быть чистая страница для штампов. Визу можно получить через интернет на сайте визового центра стран Азии. Там надо зарегистрироваться, заполнить анкеты. В специальном разделе добавляем сканеры билетов и подтверждение брони в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как получить визу в норвегию?
    • … в Шенгенскую зону, поэтому виза в Норвегию …получить визу в Норвегию, обратитесь в посольство, где вам скажут какой…

    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту