фотография пользователя hobusu

"Что купить в Сингапуре"

Приветствую вас. Мы сейчас отдыхаем в Вене, но хотелось бы и в Праге побывать. Поэтому и спрашиваю у вас, как можно добраться из одного города в другой, не подскажете мне? Я была бы вам очень признательна.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, для поездки с подругами Сингапур - очень удачное решение, особенно, если вы заядлые модницы и любите шоппинг. В Сингапуре просто огромный выбор брендовых вещей на любой вкус, торговые центры работают ежедневно. Часто проводятся распродажи, особенно, с мая по июль. Друзьям же можете привезти различные антикварные изделия, национальные украшения и лакомства ( ананасовые пирожки), специи, гравюры и картинки, а также высушенные китайские лечебные травы. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в сингапур?
    • Туры в Сингапур будут стоить по разному в разных турагенствах! Лично моя подруга Тур в Сингапур…

    • Какой язык в сингапуре?
    • … государственными языками Сингапура считаются малайский, английский…. Помимо этих языков в Сингапуре говорят еще как…

    • Как попасть в сингапур?
    • … того чтобы попасть в Сингапур достаточно иметь электронную… его и предъявить в аэропорту.

    • Что можно купить в сингапуре?
    • Сейчас в Сингапуре безумно большие скидки … модной вещичкой! Техника в Сингапуре недорогая. Качество высокого…

    • Что купить в сингапуре?
    • В Сингапуре большой выбор сувениров … только, все это в Сингапуре дешево и очень…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту