фотография пользователя cubuku

Сколько времени в сингапуре?

Здравствуйте! Мне необходимо узнать точное время в Сингапуре. Дело в том, что у меня по работе планируется поездка в это маленькое азиатское государство. Но перед всеми дальними поездками и перелетами, я всегда стараюсь узнать как можно больше информации

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы правильно делаете, что заранее узнаете всю информацию, которая может вам быть полезной в поездке. Время Сингапура больше московского на 4 часа (т. е. разница во времени составляет четыре часа) . Таким образом, если, например, в Москве сейчас 10: 00, то в Сингапуре будет уже 14: 00. Перевода стрелок часов на зимнее и летнее время в Сингапуре также, как и в России, нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в италии?
    • …, сколько сейчас времени в Италии, отнимите от Московского времени 2…

    • Сколько времени в бразилии?
    • …, всегда смеющимся нравом. В их душе- всегда…, сколько сейчас времени в Бразилии, отнимите от Московского времени 7…

    • Сколько времени в швеции?
    • … узнать сколько времени сейчас в Швеции, отнимите от Московского времени… вы живете во временном пространстве Швеции.

    • Сколько времени в токио?
    • …, сколько времени сейчас в Токио, прибавьте к Московскому времени 5…

    • Сколько времени в сиднее?
    • … сколько времени сейчас в Сиднее, прибавьте к Московскому времени 6…отправиться в путешествие в Сидней. И затеряться в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут