фотография пользователя lupeko

Когда скидки в италии?

Здравствуйте! Я много слыхал о таком названии как Сингапур. Но мне всегда было интересно узнать что это за город. Это обычный город или столица чего-то? Простите моё невежество, но если кто знает, напишите пожалуйста. Буду признателен. Заранее спасибо!

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии можно попасть как на зимние, так и на летние распродажи. В общем, сезон зимних скидок в Италии начинается с начала января и заканчивается в марте или же в начале апреля. В целом период скидок зависит от региона, в котором вы будете осуществлять покупки. Летние распродажи будут уже начинаться с июля и продолжаются приблизительно два месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон в италии?
    • В Италии действительно красиво, и,… на мой взгляд, в абсолютно любой сезон…лучше всего побывать в Италии зимой или поздней…

    • Когда отдыхать в италии?
    • …очень намного просто в Италии люблю пору года…лучшее время, ехать в рим летом. … Также предлагаю поехать в милан там также…

    • Когда поехать в италию?
    • …в Италию летом, где-то в августе месяце, когда жара уже не настолько изматывающая. Но в…, скупаться в Средиземном …

    • Когда летние распродажи в италии?
    • … да, в этой стране действительно…возле бутиков. Разпродажи в италии начинаются с …. Бывают разные скидки начиная от …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут