фотография пользователя cobilu

Как отследить посылку из сингапура?

Доброго времени суток, у меня в Сингапуре есть родственники и я попросил их кое-что мне там прикупить и прислать. Хотелось бы у вас узнать как мне отследить посылку из Сингапура? чтоб знать когда ее забирать.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Отследить посылку из Сингапура, пока она не въедет в границу России не удастся, так как почтовая система России позволяет отслеживать посылку только ту, которая переехала границу России. А пока она будет ехать до России, вам будет почтовая система выдавать, что посылка в пути.

Как отследить посылку из Сингапура по мешку?

Где сингапурское отслеживание посылок в Интернете?

Сингапурское отслеживание посылок и писем - singapore post. Именно сюда следует вводить идентификационный номер, который присваивается посылке при оформлении.

у меня написано посылка выслана за границу и код страны и как дальше ее отслеживать

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как Отследить посылку?
    • … будет идти из Сингапура до границ России… точно сказать нельзя. Отследить можно через интернет…

    • Как отследить посылку из сша?
    • Безусловно. Посылку из США или любой … достаточно, чтобы отправитель посылки отправил Вам на…

Задать свой вопрос!