фотография пользователя panara

Как поехать в оаэ?

Планирую провести отпуск в Европе, и хочу посетить несколько мест одновременно. Необходимо забронировать отель, а я пока не знаю точные даты когда и где буду. Как забронировать отель и не уплатить за это?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы отправиться в , разумнее всего воспользоваться услугами надежного турагентства. Для поездки потребуется загранпаспорт со сроком действия не менее 6 мес., 2 фото. Для открытия визы требуется лишь копия Вашего паспорта. Туристическая виза открывается в течение 3-4 рабочих дней, и может быть прислана Вам по факсу или электронной почте. Стоимость открытия визы 50 долл.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в нью йорк?
    • Чтобы поехать в Нью-Йорк, вам … в посольство США, там же вам расскажут, какие…примерно 1500 долларов, в обе стороны. Также…

    • Какие есть путевки в ОАЭ?
    • … бы поехать в ОАЭ по путевке, для…В тур агентстве Вам предложат несколько путевок, какие… и заказывайте какая Вам больше …

    • Когда поехать в оаэ?
    • Поехать в ОАЭ можно в любое время года, как вам … Плохой погоды в этой стране в основном …от загара, так как солнцем там …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту