фотография пользователя ruxafe

Сколько идет посылка из сингапура?

Доброе время суток. У меня есть небольшая проблемка. Я нахожусь в США по студенческой визе. Хотелось бы слетать в сентябре в Бразилию, чтобы посмотреть на их знаменитые фестивали. Я нашел информацию, что для этой поездки мне нужна мультивиза, что это знач

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из за границы почтовые отправления идут по срокам не менее месяца. В вашем случае, если отправка посылки оформлена морской почтой, то примерно 32 дня. А если через ЕМС, то начиная от недели и до месяца. Вам необходимо точно узнать дату отправления посылки и узнать каким видом транспорта осуществляется доставка до места назначения.

Сколько времени до Москвы из Сингапура идет посылка?

Чтобы посылка до Москвы из Сингапура дошла, должно пройти времени около недели. Но это, если ее отправляли самолетом, то есть, пользовались услугами авиапочты.

Как долго идет посылка с Сингапура?

Здравствуйте! Посылка из Сингапура в Россию, в частности, в Москву идет на протяжении семи рабочих дней. Такие посылка, как правило, отправляют с помощью авиапочты.

Долго ли идет товар из Сингапура?

Здравствуйте! Товар из Сингапура идет недолго, если его отправили на самолете. Вы сможете получить посылку примерно через неделю, включая дату отправления и дату вручения.

Почему не приходят посылки с телефоном из Сингапура?

Если посылки с телефонами из Сингапура не приходят к адресату, то, возможно, они просто где-то затерялись. Можете проверить их местонахождение по идентификационному коду.

Как долго почтой идут посылки с Сингапура?

Если отправлять посылки из Сингапура в Россию почтой, то ждать придется долго, порядка месяца. Предпочтительнее всего пользоваться услугами авиапочты, так быстрее гораздо и надежнее.

Сколько дней идет корабль до Москвы из Сингапура?

Приветствую! Смею огорчить Вас, но корабли из Сингапура в Москву не ходят, поэтому придется пользоваться другим видом транспорта. Если есть желание отправить посылку, то отдайте предпочтение самолету.

Сколько идет посылка сингапурской почтой?

Если воспользовались обычной сингапурской почтой, то посылку придется ждать адресату долго - около месяца. Может придти и раньше, все зависит от того, в какой именно российский город она предназначена.

Сколько дней идет почта с Сингапура в Москву?

Итак, обычная почта из Сингапура в Москву около тридцати суток. Но в том случае, если посылка из Сингапура была отправлена на самолете, то сроки уменьшаются до семи-десяти суток.

Сколько идут посылки сингапурской почтой?

Лучше не отправлять ценные посылки сингапурской почтой, так как это не очень надежно, к тому же, ждать придется очень долго - месяц. Отдайте предпочтение авиапочте, так как на самолете сможете забрать посылку уже через неделю в целости и сохранности.

Сколько летит в Беларусь посылка из Сингапура?

Здравствуйте! Посылка в Беларусь из Сингапура летит на протяжении 7-10 дней. Кстати, авиапочта является самым надежным способом, чтобы доставить посылку или ценное письмо из одной страны в другую.

Здраствуйте.Заказала мобильный телефон с Сингапура 04.12.2014 г.Посылка должна прибыть в Беларусь.Уже прошело больше месяца и не чего нету.

Сколько еще мне ждать?

А я с полисорбом похудела. периодически принимаю его внутрь, и соблюдаю диету. длолй лишние кг!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка из израиля?
    • здраствуйте я хотел бы знать стоимость 40 килограмовай посылки из израиля на украину?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос