фотография пользователя kebaqe

Как живут в сингапуре?

Доброго времени суток. Меня хотят повысить в должности в фирме на которую я работаю. Но в связи с повышением я должен переехать в Сингапур. Как живут русские в Сингапуре?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я долгое время поживал в Сингапуре. За 10 лет я ни разу не жаловался на жизнь. Если у меня возникали проблемы или вопросы, посольство всегда мне помогало в этом. Граждане Сингапура рады иностранцам. Можете смело переезжать в Сингапур. Без всяких сомнений вам понравится там. Удачи.

Come trovare lavoro badante in svizzera

Xotite uznat bolshe o Singapure???? Ya zdes uje 14 let. Peshite mne na Facebook. Pod imenem Natasha Jaf

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в венесуэле?
    • …. В Венесуэле очень страшно жить, так как там… на первом месте как государство в котором мать…

    • Как сделать иммиграции в Сингапур?
    • … не расскажу как попасть, как иммагрант в Сингапур, но про… границе в страну с доступом без визы в Сингапур…

    • Как попасть в сингапур?
    • … того чтобы попасть в Сингапур достаточно иметь электронную… его и предъявить в аэропорту.

    • Какой язык в сингапуре?
    • … государственными языками Сингапура считаются малайский, английский… этих языков в Сингапуре говорят еще как минимум на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту