фотография пользователя vibece

Что привезти из сингапура?

Меня всегда тянуло в дальние и неизведанные страны. Хотя бы просто дальние. Разные "немодные"и не очень распространенные страны и государства. Вот очередная мое поздка свершится незадолго до осени. И хочется узнать: "а что можно привезти из сингапура?"

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

очень таинственная страна со своими причудами. Нельзя однозначно сказать, что она "немодная"или малопосещаемая. Вполне посещаемая. По крайней мере не меньше, чем, например, Таиланд. По части подарков Сингапур популярен (как Китай и Япония) электроникой, травами, различными препаратами (в том числе растительной виагрой) , антиквариатом, деликатесами (например, копченая свиная грудка со ароматом экспрессо) , настольными играми, поющими вазами (для этого нужно ударить по вазе специальным "пестиком", а потом водить "пестиком"по внутренней стороне, очень занимательная вещь, использующаяся при медитациях) , а также многим и многим другим.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что привезти из франции?
    • … очередь следует привезти вино. Французские …Во Франции принято, что вино нужно … можете также привезти из Франции сыр. …

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что везти из сингапура?
    • Из Сингапура вы можете привести то, что считаете…поездка запомнилась надолго, привезти из Сингапура местный антиквариат …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту