фотография пользователя ramuga

Что делать в сингапуре?

Отправляюсь в отпуск в теплые края. Пунктом прибытия я выбрала Доминикану. Так далеко я ни разу не летала и даже не знаю ничего об этой стране. Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить в этой стране и что интересного там можно посетить. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Сингапуре есть интересные занятия для каждого. И хотя купаться в море нельзя из-за его сильной загрязненности, вам будет, чем заняться. Например, в Сингапуре много достопримечательностей, который вы можете посетить с экскурсией, либо самостоятельно. Здесь есть много магазинов, где вам помогут потратить ваши деньги. Так же много клубов, чтобы отдохнуть вечером.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что интересного в сингапуре?
    • Побывав в Сингапуре не упустите возможность побывать в Ботаническом…, который открылся еще в 1882 году и…

    • Что покупать в сингапуре?
    • … ездил в Сингапур, и думаю что смогу помочь вам в…, оригинальные футболки.Также в Сингапуре можно купить картины…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту