фотография пользователя dedequ

Что покупать в сингапуре?

Меня недавно по работе депортировали в Польшу. Я очень хочу параллельно открыть свою фирму в этой стране, но не знаю как. Отличается ли процедура оформления фирмы в Польше с процедурой оформления фирмы у меня в стране? очень интересует любая информация, ч

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток я недавно ездил в Сингапур, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Советую купить сувенир в старинном британском отеле. Данный магазин предлагает подставки для стаканов, оригинальные футболки.Также в Сингапуре можно купить картины из камня, и веера. Также есть чудесные металлические вазы. Желаю вам хорошо отдохнуть, и покупок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в сингапуре?
    • Побывав в Сингапуре не упустите возможность побывать в Ботаническом…, который открылся еще в 1882 году и…

    • Что купить в сингапуре?
    • В Сингапуре большой выбор сувениров … только, все это в Сингапуре дешево и очень…

    • Что смотреть в сингапуре?
    • … русском языке. В целом в Сингапуре очень много агенств, занимающимся турами по Сингапуру…

    • Что делать в сингапуре?
    • В Сингапуре есть интересные занятия …, чем заняться. Например, в Сингапуре много достопримечательностей, который…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту